La empresa de transporte público automotor Yitos SA, adelantó los anuncian horarios de las últimas salidas de colectivos que circularán durante la Nochebuena y la Nochevieja, un dato clave para las familias que planean utilizar ese medio en Lomas de Zamora.
Línea | Recorrido | Salida último coche |
---|---|---|
541 A | La Noria – Banfield | 21.40 |
541 A | Banfield – La Noria | 22.45 |
541 B | La Noria – Banfield | 21.30 |
541 B | Banfield – La Noria | 22.15 |
544 P | Lomas – Salada | 21.32 |
544 P | Salada- Lomas | 22.30 |
544 L | Lomas – Salada | 21.12 |
544 L | Salada- Lomas | 22.05 |
561 | Lomas a Facultad | 22.00 |
561 | Facultad a Lomas | 22.00 |
562 B | Loma Verde a Lomas | 22.00 |
562 B | Lomas a Loma Verde | 22.00 |
562 C | Loma Verde a Lomas | 21.30 |
562 C | Lomas a Loma Verde | 21.30 |
543 A | Lomas a Facultad | 22.35 |
543 A | Facultad a Lomas | 22.00 |
543 B | Parque Barón a Lomas | 22.00 |
543 B | Lomas a Parque Barón | 22.30 |
544 C | Restelli a Lomas | 21.40 |
544 C | Lomas a Restelli | 22.15 |
544 O | Olimpo a Lomas | 21.30 |
544 O | Lomas a Olimpo | 22.00 |
549 | Temperley a Facultad | 22.50 |
549 | Facultad a Temperley | 22.25 |
544 La Noria | Restelli y Ruta 4 a La Noria | 22.00 |
544 La Noria | La Noria a Restelli y Ruta 4 | 22.30 |